Сильные грозовые дожди еще пройдут местами на Кубани
Фото: pexels.com В ближайшие сутки в Краснодарском крае пройдут дожди, местами - сильные с градом.
По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 июня в крае переменная облачность. Ночью и утром местами появится туман. Ожидается кратковременный дождь с грозой, днем в южной части региона и на побережье велика вероятность обильных осадков с градом. Температура воздуха составит от +25 до +30 градусов.
Постепенно погода начнет исправляться. В выходные на основной территории региона осадки маловероятны. Грозовые дожди возможны лишь у Черного моря. Воздух станет прогреваться активнее - столбики термометров поднимутся выше 30-градусной отметки.
Напомним, до конца суток 9 июня в Краснодарском крае действует штормовое предупреждение по ливням с грозами, градом и шквалистым ветром до 20 метров в секунду. Прогноз начал оправдываться - сильные дожди уже обрушились на кубанские курорты .
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они