Регионы накроют ледяные дожди и метели - предупреждение синоптиков

Жителей нескольких регионов ждет ухудшение погоды Ледяной дождь. Фото: ИА PrimaMedia Предыстория:

Жителей нескольких регионов ждет ухудшение погоды Ледяной дождь. Фото: ИА PrimaMedia Предыстория: 
Россияне застряли в столичных аэропортах – полсотни рейсов отменили

В Гидрометцентре предупредили жителей нескольких регионов об ухудшении погоды. Регионы накроют ледяные дожди и метели.

По данным Гидрометцентра, погода ухудшится в европейской части России в выходные. Ожидаются метели, снежные заносы и ледяные дожди.

"Осложнение погодных условий ожидается на всей европейской части России", — заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Хуже всего прогнозируется ситуация в Подмосковье, Владимирской, Орловской, Рязанской, Брянской и Курской областях. В этих регионах ожидаются метели и снежные заносы.

В Северо-Кавказском и Южном федеральных округах прогнозируют дожди и мокрый снег.

В Центральной России в выходные пройдут сильные осадки при ветре скоростью до 15 м/с. Метеорологи предупреждают о снежных заносах и гололеде.

В последний день недели метели накроют Ивановскую, Тульскую и Калужскую области. В Центральном Черноземье и Поволжье, по прогнозам, будет ледяной дождь.

По данным синоптиков, погоду испортит циклон из Приазовья, передает ТАСС.

Антициклон принесет в регионы морозы: где похолодает с 5 декабря

Синоптики предупреждают о приближающихся морозах

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Луганске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *