Полиция Краснодара назвала предварительного виновника аварии с маршруткой, в результате которой 5 человек госпитализировали

Жесткое ДТП произошло 22 сентября около 8 вечера на первом километре трассы хутор Копанской – поселок Колосистый – станица Новотитаровская.

Жесткое ДТП произошло 22 сентября около 8 вечера на первом километре трассы хутор Копанской – поселок Колосистый – станица Новотитаровская. 

Как сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе  УМВД России по городу, по предварительным данным, водитель «Мерседеса» при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с пригородным рейсовым автобусом. Маршрутка №75 от сильного удара съехала в кювет, значительно пострадала и легковушка. 

В аварии пострадали 5 человек – два ребенка из маршрутки в возрасте 5 и 10 лет, а также водитель и два пассажира иномарки.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дмитрове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *