Похолодание и дождь: когда в Краснодарском крае испортится погода
Фото: Михаил Ступин В начале новой недели на Кубани ожидается похолодание, местами пройдут дожди.
По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 октября к вечеру в западной части региона возможен кратковременный дождь. В Краснодаре обойдется без осадков. Воздух прогреется до +20 градусов. На побережье Черного моря - от Анапы до Геленджика - ожидаются порывы ветра до 17 метров в секунду.
24 октября умеренные дожди затронут большую часть края, в Туапсинском районе возможны сильные осадки. Порывы ветра могут достигать 14 метров в секунду, на побережье - до 20. Температура воздуха днем составит от +11 до +16 градусов, на курортах - до +18. Ночью будет около +10.
25 октября теплее не станет, но осадки прекратятся и стихнет ветер.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев