Погода 6 января

По данным краснодарского ЦГМС, 6 января в Краснодарском крае будет облачно с прояснениями.


Синоптики дали подробный прогноз погоды на пятницу в Краснодаре и крае.

По данным краснодарского ЦГМС, 6 января в Краснодарском крае будет облачно с прояснениями. Осадки пройдут в виде дождя, в юго-восточных предгорных районах с мокрым снегом, в горах снега. Местами сильные осадки.

В отдельных районах ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, переходящий в мокрый снег, ливень в сочетании с грозой, шквалистым усилением ветра 20-23 м/с. Ветер западной четверти 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в отдельных районах до 23 м/с.

Температура воздуха ночью 3…8°, местами в юго-восточных предгорных районах +3…-2°;  днем 5…10°, местами в южной половине края до 12°; в горах ночью 0…-5°, днем 2…7°.

На Черноморском побережье ночью 5…10°, днем 7…12°. В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение.

В Краснодаре утром и днем ожидается сильный дождь. Ветер западной четверти 7-12 м/с, временами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 4…6°, днем 10…12°. В ближайшие дни в Краснодаре осадки прекратятся.

Ранее стало известно, где в Краснодаре и за городом можно покататься на коньках и сколько это будет стоить.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Батайске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *