Подполковник крышевал нелегальный джипинг
Сотрудниками ФСБ задержан начальник службы исполнения административного законодательства ОМВД по Геленджику.
Сотрудниками ФСБ задержан начальник службы исполнения административного законодательства ОМВД по Геленджику. За 550 тысяч рублей подполковник полиции обещал общее покровительство организаторам незаконного джипинга.
Операция законников была организована в понедельник 9 сентября у частного дома подполковника.
В отношении сотрудника полиции назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Возбуждено ли уголовное дело и по какой статье офицер пресс-службы комментарий не дали.
Редакция Газеты "Прибой"
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.