Пенсионерка из Дагомыса заблудилась и пережила ночь на плантации
В Дагомысе местная жительница 1939 года рождения вечером 22 мая ушла из дома в сторону горно-лесистой местности и пропала.
В Дагомысе местная жительница 1939 года рождения вечером 22 мая ушла из дома в сторону горно-лесистой местности и пропала. Родственники забили тревогу с наступлением темноты и обратились в экстренные службы. Поиски продолжались всю ночь, но пенсионерку так и не удалось отыскать.
- На поисковые работы выехали спасатели Сочинского отряда «Кубань-СПАС» совместно с сотрудниками ЮРПСО МЧС России и разделились на 2 группы. Всю ночь специалисты обследовали лесной массив и чайные плантации, однако поиск результатов не дал, - рассказали спасатели.
Утром поиски продолжились, и вскоре пожилая женщина была найдена в окрестностях ул. Батумское шоссе.
- Пенсионерку обнаружили сегодня в первой половине дня спасатели «Кубань-СПАС». Она лежала в овраге у чайных плантаций. Ее погрузили на носилки и транспортировали до проезжей части, где уже ждала машина скорой помощи, - сообщили в пресс-службе поисковиков.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.