09.06.2021

Около двух тысяч жителей Краснодара остались без света

Аварийное отключение электроэнергии произошло в Восточно-Кругликовском микрорайоне Фото: открытый источник В Краснодаре в 21:50 отключился свет в границах улиц 1-го Мая, Восточно-Кругликовская, Александровская, Букетная,

Аварийное отключение электроэнергии произошло в Восточно-Кругликовском микрорайоне Фото: открытый источник

В Краснодаре в 21:50 отключился свет в границах улиц 1-го Мая, Восточно-Кругликовская, Александровская, Букетная, Елисейская, Манежная, Мирная, Столбовая. Причина – авария на подстанции «ОБД-7».

В настоящее время без электричества находятся около двух тысяч человек, сообщает пресс-служба городской администрации.

Сейчас уже ведутся восстановительные работы, которые выполняют аварийные бригады «НЭСК-электросети». Осталось запитать четыре подстанции.

Примерное время полной ликвидации аварии – 2-3 часа.

Ранее «Живая Кубань» сообщала , что в Краснодаре временно закрыли МФЦ по улице Покрышкина, 34. Работу офиса в торговом центре «Красная площадь» приостановили ровно на неделю: горожан специалисты не будут принимать с 8 по 14 июня включительно. По какой причине закрыли многофункциональный центр – неизвестно.

Готовые документы по ранее поданным обращениям краснодарцы могут получить в другом офисе – в ТЦ «Ньютон» на Шоссе Нефтяников, 28. Уточнить информацию об их готовности можно на главной странице Единого портала МФЦ. А проверить состояние заявки по услугам Росреестра можно на официальном сайте ведомства.

Филиал в ТЦ «Красная площадь» вернется к штатному режиму работы 15 июня.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *