Один мужчина убил другого в Славянске-на-Кубани
В обстоятельствах инцидента разбираются следователи Фото: ск кубань В Славянске-на-Кубани один мужчина убил другого.
Известно, что возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ “Убийство”. Отмечается, что на телах обнаружены признаки насильственной смерти.
«По предварительной информации, конфликт между 65 и 37-летним мужчинами произошел на бытовой почве. В ходе ссоры пожилой мужчина поджег автомобиль своего оппонента. Кроме того, он выстрелил в него два раза из ружья. 37-летний, в свою очередь, ранил пенсионера в грудь, причинив таким образом колотое ранение”, — сообщили в ведомстве.
Уточняется, что оба мужчины скончались на месте происшествия. Полученные ими травмы оказались несовместимы с жизнью.
Что стало причиной кровавой бойни, пока неизвестно. Сейчас этот как раз пытаются выяснить следователи.
“Ход расследования уголовного дела руководство кубанского СК взяло на контроль”, — резюмировали следователи.
Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в кубанской столице несколько человек избили охранника ресторана.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они