На трассе под Краснодаром в лобовом ДТП на встречке погиб водитель

На трассе под Краснодаром произошла трагедия.

Еще два человека с травмами госпитализированы Фото: пресс-служба УМВД по Республике Адыгея

На трассе под Краснодаром произошла трагедия. После лобового столкновения погиб человек, а еще двое участников ДТП попали в больницу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Республике Адыгея.

Как говорится в сообщении, авария двух иномарок произошла в субботу 10 декабря в Тахтамукайском районе Адыгеи.

По данным республиканского ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось на втором километре автодороги, ведущей к дамбе Шапсугского водохранилища около 17 часов 40 минут. Предварительно, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с другой машиной.

- В результате аварии 39-летний местный житель от полученных травм скончался, в медицинское учреждение с различными травмами доставлен его пассажир – 31-летний мужчина, находившийся на момент столкновения в салоне автомобиля. Второй водитель 37-летний житель поселка Яблоновского также получил повреждения и был госпитализирован, - рассказали «Живой Кубани» правоохранители.

Сейчас полицейские устанавливают причины и условия, способствовавшие совершению этой аварии.

Смотрите интересные подборки по авариям и  ДТП  Краснодарского края:

с пьяными водителями  |  с погибшими  |  с детьми  |  с самокатами  |  с пешеходами  |  с полицией и ГИБДД  |  с такси  |  с каршерингом  |  с автобусами и маршрутками  |  с грузовиками и фурами  |  с мотоциклистами  |  с велосипедистами  |  с трамваем  |  с поездом  |  скрылся с места ДТП  |  массовая авария  |  езда без прав

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Крымске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *