На Кубани задержали 8 тонн зараженных груш
Восточная плодожорка обнаружена при досмотре ввозимых фруктов из Турции. Специалистами Южного межрегионального Россельхознадзора был найден карантинный объект в живом состоянии.
Восточная плодожорка обнаружена при досмотре ввозимых фруктов из Турции.
Специалистами Южного межрегионального Россельхознадзора был найден карантинный объект в живом состоянии. Весь груз, вес которого 8,1 тонна, задержан в морском порту «Туапсе».
В соответствии с правилами и нормами обеспечения карантина, партия зараженных груш запрещена к ввозу. Вся продукция возвращена в страну отправления, проинформировали в пресс-службе краевого Россельхознадзора.
Как ранее писала «Живая Кубань» , зараженная партия бананов арестована в порту Новороссийска.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.