На Кубани сотрудник полиции погиб, врезавшись на автомобиле в грузовик
По факту ДТП в полиции проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.
По факту ДТП в полиции проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.
Место аварии Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
ДТП произошло 28 августа около 11 часов вечера на 27-м километре автодороги Краснодар – Верхнебаканский».
По предварительным данным, сотрудник ОМВД России по Северскому району, управляя автомобилем «Лада Приора» врезался в совершивший вынужденную остановку на левой полосе дороги грузовой автомобиль MAN.
Полицейский от полученных травм скончался на месте, сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.