На Кубани автобус с пассажирами загорелся на ходу
Вечером 2 декабря на трассе Краснодар — Ейск загорелся автобус, в котором ехали пассажиры Инцидент произошел на 115-м километре трассы, на территории Каневского района.
Вечером 2 декабря на трассе Краснодар — Ейск загорелся автобус, в котором ехали пассажиры
Инцидент произошел на 115-м километре трассы, на территории Каневского района. Автобус загорелся около 21 часа прямо на ходу.
«В момент загорания автобус находился в движении. Пассажиры в количестве четырех человек эвакуировались самостоятельно», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
В результате ЧП никто не пострадал. По уточненным данным, горел моторный отсек автобуса. В 21:15 пожар локализован на площади 40 кв. м. В 21:23 пожар ликвидирован.
Причины возгорания выясняются.
Как писали Юга.ру, в середине августа на трассе в районе Геленджика загорелся автобус, перевозивший 19 человек. Во время ЧП никто не пострадал.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они