На Эллу Памфилову напали с электрошокером
По факту разбойного нападения на дом председателя Центризбиркома возбуждено уголовное дело.
По факту разбойного нападения на дом председателя Центризбиркома возбуждено уголовное дело.
Элла Памфилова kremlin.ru
Нападение на Эллу Памфилову в ее доме, расположенном в городском округе Истра Московской области, произошло 6 сентября в половине второго ночи.
Неизвестный в маске через окно проник на террасу дома, несколько раз ударил хозяйку дома электрошокером и скрылся.
Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению, розыску и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.
Расследование взято на контроль руководством МВД России, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом