Мужчина перерезал себе горло в школе в Горячем Ключе
ЧП случилось в школе станицы Имеретинской Горячеключевского района. Unsplash Происшествие произошло 30 сентября около 8 часов утра в станице Имеретинской.
ЧП случилось в школе станицы Имеретинской Горячеключевского района.
Unsplash
Происшествие произошло 30 сентября около 8 часов утра в станице Имеретинской. По данным очевидцев, неизвестный мужчина ворвался в один из классов местной школы. Затем он достал нож и ударил себя в шею на глазах у школьников и преподавателя.
На место происшествия вызвали скорую и полицию. Дети были эвакуированы.
Раненого госпитализировали, о его состоянии пока не сообщается.
Как сообщили «Югополису» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, ученики и педагоги не пострадали.
Место происшествия Пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краюПоследние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом