Лесорубам светит 7 лет тюрьмы

В Геленджике перед судом предстанут нелегальные лесорубы, промышлявшие на территории особо охраняемого объекта.

В Геленджике перед судом предстанут нелегальные лесорубы, промышлявшие на территории особо охраняемого объекта.

Мужчины в возрасте 25 и 52 лет спилили деревья без разрешительных документов, чем причинили ущерб на сумму более 750 000 рублей.

Следствием установлено, что обвиняемые, не имея разрешительных документов, спили дубы и грабанники на территории природного парка «Маркотх» в лесном массиве села Архипо-Осиповка Геленджиского лесничества.

Незаконно добытую древесину мужчины планировали использовать в качестве дров.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Обвиняемым грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Луганске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *