Инцидентом в школе Южного занялся Следственный Комитет
Напомним, в школе № 15 поселка Южного 10 сентября случился инцидент . 14-летний школьник хотел подтянуться на турнике, но крепление надломилось, из него выскочила труба и подросток упал.
Напомним, в школе № 15 поселка Южного 10 сентября случился инцидент .
14-летний школьник хотел подтянуться на турнике, но крепление надломилось, из него выскочила труба и подросток упал. Мальчик от удара о землю потерял сознание.
Как сообщил журналисту директор школы №15 Игорь Рябов, уже провели внутреннее расследование. Кроме того, делом занялся Следственный комитет.
Подрядчик с изготовителем полностью разберут спортивное оборудование и проведут экспертизу.
«Недопустимо повторения подобных случаев в нашей школе», - говорит директор.
Как сообщили в следственном отделе по Динскому району Следственного Управления СК России по Краснодарскому краю, дело находится у них на рассмотрении. «По факту несчастного случая — падения ребенка проводится проверка», - отметил руководитель.
По ее окончанию станет известно, кто действительно виноват в случившемся — изготовители, установщики, или же те, кто принимал объект.
Отец пострадавшего рассказал «РВС», что мальчик пока еще находится в больнице, но уже идет на поправку.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.