Главного борца с коррупцией российской таможни самого осудят за взятку

Басманный суд Москвы арестовал борца с коррупцией.

Дмитрия Мурышова, занимающего должность начальника управления ФТС, арестовали Фото: «SHOT»

Басманный суд Москвы арестовал борца с коррупцией. Начальник управления по противодействию Федеральной таможенной службы России может быть осужден. Об этом сообщает ТАСС.

Известно, что генерал Дмитрий Мурышов подозревается в получении крупной взятки.

Фото: «SHOT»

Примечательно, что именно сегодня отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

Ранее «Живая Кубань» писала , что только в этом году в суд направлено уголовное дело в отношении бывшего заместителя губернатора Белгородской области Евгения Глаголева , которому инкриминировано превышение должностных полномочий и получение взятки в особо крупном размере. Бывший заместитель губернатора Томской области Юрий Гурдин также пойдет под суд . Ему вменяется организация растраты не менее 70 миллионов рублей. На днях завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя прокурора Новосибирской области Андрея Турбина , который привлекается за взятку свыше 3 млн рублей.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Воркуте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *