Девочка, на которую упало дерево в детском саду, от полученных травм скончалась в больнице

Трагедия произошла сегодня утром в детском саду №48 Краснодара.   - Из-за  сильных порывов ветра сломалось дерево и упало на прогулочный дворик младшей детской группы.

Трагедия произошла сегодня утром в детском саду №48 Краснодара.   

- Из-за  сильных порывов ветра сломалось дерево и упало на прогулочный дворик младшей детской группы. Дети в это время находились на улице вместе с воспитателями. В результате ЧП двое воспитанников получили телесные повреждения. Девочку, несмотря на усилия медиков, спасти не удалось. Воспитательница также была доставлена в больницу, - прокомментировал прокурор западного административного округа Краснодара Роман Сокол. 

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Мытищах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *