30-летний закладчик наркотиков задержан полицейскими в Краснодарском крае

Фото: Михаил Ступин В Белореченском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Фото: Михаил Ступин В Белореченском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. 30-летнего молодого человека полицейские задержали на одной из улиц Белореченска, остановив автомобиль, на котором он передвигался. В ходе осмотра машины задержанного сотрудники полиции обнаружили и изъяли 35 свертков с порошком белого цвета, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

По результатам проведенного исследования установлено, что часть изъятого является наркотиком - производным N-метилэфедрона, общей массой 11,57 граммов, а в остальных 20-ти свертках находился гашиш.

Для дальнейшего разбирательства молодого человека доставили в отдел полиции. Установлено, что подозреваемый подрабатывал наркокурьером на протяжении 6-ти месяцев. Забрав в очередной раз оптовую партию наркотиковв, молодой человек планировал расфасовать ее и сбыть путем тайниковых закладок на территории Белореченского района.

Закладчик арестован.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Мостовском районе на приусадебном участке 40-летнего местного жителя полицейские обнаружили и изъяли более 170 кустов конопли. Каждый них был тщательно прополот и полит.

В отделе полиции задержанный пояснил, что выращивал коноплю, чтобы позже изготовить наркотик для личного употребления.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.



Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Комсомольске-на-Амуре, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *