19.06.2021

Задача депутата – повышать качество жизни людей!

Депутат гордумы Краснодара от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ Геннадий Уфимцев встретился с руководителями органов территориального общественного самоуправления Центрального и Карасунского внутригородских округов.

Депутат гордумы Краснодара от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ Геннадий Уфимцев встретился с руководителями органов территориального общественного самоуправления Центрального и Карасунского внутригородских округов. Парламентарий рассказал о проделанной работе за текущее полугодие по муниципальному избирательному округу. Обращения горожан за помощью к депутату, в основном, касались вопросов благоустройства. Так за полгода за счет средств фонда депутата городской Думы Геннадия Уфимцева были отгрейдированы улица Болотникова и проезд Фурманова, произведен комплексный ремонт детских площадок на придомовых территориях улиц им.Полины Осипенко, Промышленной, им.Янковского. Установлены лавочки по адресу ул.Ставропольская, 214.

Городской парламентарий вместе с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края, руководителем реготделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ Денисом Хмелевским принял участие в общественной инициативе по формированию комфортной городской среды. Депутаты высадили кусты бирючины на улице Дежнева и декоративные яблони вдоль тротуара по улице им. Полины Осипенко. Высаживать яблони депутатам помогали общественники и жители Центрального округа.

Краснодарские депутаты также совместно провели несколько масштабных субботников в микрорайонах города. А в праздничные дни, посвященные Дню Победы, парламентарии лично поздравили цветами и подарками всех ветеранов и тружеников тыла, проживающих в округе.

После традиционного отчета Геннадий Уфимцев поздравил с 80-летним Юбилеем председателя ТОС 188 Евгению Коневу. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере и завершилась традиционным чаепитием.

1 2 3 4 5

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *