Задача депутата – повышать качество жизни людей!
Депутат гордумы Краснодара от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ Геннадий Уфимцев встретился с руководителями органов территориального общественного самоуправления Центрального и Карасунского внутригородских округов.
Городской парламентарий вместе с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края, руководителем реготделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ Денисом Хмелевским принял участие в общественной инициативе по формированию комфортной городской среды. Депутаты высадили кусты бирючины на улице Дежнева и декоративные яблони вдоль тротуара по улице им. Полины Осипенко. Высаживать яблони депутатам помогали общественники и жители Центрального округа.
Краснодарские депутаты также совместно провели несколько масштабных субботников в микрорайонах города. А в праздничные дни, посвященные Дню Победы, парламентарии лично поздравили цветами и подарками всех ветеранов и тружеников тыла, проживающих в округе.
После традиционного отчета Геннадий Уфимцев поздравил с 80-летним Юбилеем председателя ТОС 188 Евгению Коневу. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере и завершилась традиционным чаепитием.
1 2 3 4 5Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.