Выступление на радио «Подсолнух»
20 июня 2019года на радио «Подсолнух» в программе «Семейный доктор» с радиослушателями беседовал Андрей Викторович Назаров врач - терапевт исполняющий обязанности заведующего терапевтическим отделением поликлиники
20 июня 2019года на радио «Подсолнух» в программе «Семейный доктор» с радиослушателями беседовал Андрей Викторович Назаров врач - терапевт исполняющий обязанности заведующего терапевтическим отделением поликлиники ГБУЗ «Кореновская ЦРБ» МЗ КК. Тема беседы: «Жара и здоровье». Лето только началось, а на градуснике температура выше 30градусов. Такая жара представляет опасность. Легко получить тепловой и солнечный удары. Освещены основные симптомы перегревания, какие правила необходимо соблюдать, чтобы защитить себя от теплового и солнечного ударов.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.