Выселки. Пленум райкома КПРФ обсудил текущие задачи коммунистов
Состоялся Пленум Выселковского районного Комитета КПРФ. Его открыл и вёл первый секретарь райкома В.Н.
Состоялся Пленум Выселковского районного Комитета КПРФ. Его открыл и вёл первый секретарь райкома В.Н. Тимошенко.
Участники Пленума минутой молчания почтили память российских воинов, погибших в ходе специальной военной операции.
В докладе было отмечено включение административной машины в фальсификацию выборов в Заксобрание края.
Обсуждались и текущие задачи. Наступило время подбора кандидатов в участковые избирательные комиссии на новый срок. К 100-летию СССР необходимо организовать встречи с учащимися, населением. Уже в начале декабря активисты КПРФ и Союза Советских офицеров Кубани примут участие в автопробеге, организованном ДОСААФ. Это – начало месячника военно-патриотической работы.
Также, по мнению членов райкома, необходимо усилить работу по приёму в КПРФ и сбору членских взносов, по организации подписки на партийные издания.
Кроме того, секретари райкома Л.П. Редун, А.А. Белобрицкий, В.А. Стрелков отметили резкий рост цен в области ЖКХ, лекарств и продуктов питания, а также безразличие властных структур к нуждам народа и его обнищанию. В завершение Пленума было принято Постановление.
ГалереяПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.