Второй этап Конференции регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ прошел в Краснодаре

Делегаты рассмотрели два главных вопроса: выдвижение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, районные советы и городскую Думу Краснодара и другие представительные органы местного самоуправления,

Делегаты рассмотрели два главных вопроса: выдвижение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, районные советы и городскую Думу Краснодара и другие представительные органы местного самоуправления, а также политическую ситуацию в регионе и инициативы СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ , с которыми избирательное объединение пойдет на выборы.

В начале спикер Конференции, председатель реготделения, депутат ЗСК Денис Хмелевской вручил благодарности активистам партии. Одну из них получил председатель Совета ветеранов при реготделения СРЗП Сергей Коновалов. Сергей Евгеньевич – член общественной организации "Боевое братство", проводит патриотическую работу в школах Краснодара, осуществляет сбор и отправку гуманитарной помощи жителям Украины и медикаментов для оказания первой медицинской помощи военнослужащим РФ и ополченцам добровольческих батальонов Донбасса.

Далее был представлен партийный региональный список, который возглавили руководитель реготделения СРЗП Денис Хмелевской, вице-спикер городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев и предприниматель Александр Уваров. По одномандатным округам партия выдвинула активистов и руководителей местных отделений, таких как Владислав Кузнецов – Прикубанский округ Краснодара, Кристина Проценко – Лабинский район, Виталий Пикула – Павловский район, Артём Гайдай – Апшеронский район, Станислав Домбровский – Карасунский округ Краснодара, Игорь Еременко – хутор Ленина, Мария Войтенко – город Геленджик, Анастасия Ирхина – Тимашевский район, Александр Зайцев – Приморско-Ахтарский район.

Все кандидаты-списочники, а так одномандатники были единогласно одобрены делегатами Конференции.

Подробнее о программе, с которой партия пойдет на выборы, делегатам и гостям Конференции рассказал лидер кубанских справедливороссов, депутат ЗСК Денис Хмелевской: "Задача нашей партии – это восстановление социальной справедливости. Исходя из этого мы подготовили программу "Родная Кубань: 10 шагов к справедливости".

КРАЕВОЙ СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва

ОБЩЕКРАЕВАЯ ЧАСТЬ

1. Хмелевской Денис Леонидович

2. Уфимцев Геннадий Станиславович

3. Уваров Александр Александрович

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Территориальная группа № 1,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 1

1. Граф-Колесник Владислав Владимирович

Территориальная группа № 2,

соответствует территории одномандатного избирательного

округа № 2

1. Аркадьева Татьяна Владимировна

Территориальная группа № 3,

соответствует территории одномандатного избирательного

округа № 3

1. Домбровский Станислав Викторович

Территориальная группа № 4,

соответствует территории одномандатного избирательного

округа № 4

1. Онегов Игорь Сергеевич

Территориальная группа № 5,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 5

1. Еременко Игорь Васильевич

Территориальная группа № 6,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 6

1. Маслевский Роман Сергеевич

Территориальная группа № 7,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 7

1. Аксенов Роман Игоревич

Территориальная группа № 8,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 8

1. Коновалов Сергей Евгеньевич

Территориальная группа № 9,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 9

1. Кузнецов Владислав Николаевич

Территориальная группа № 10,

соответствует территории одномандатного избирательного округа №10

1. Лаптев Вадим Витальевич

Территориальная группа № 11,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 11

1. Ковтун Виолетта Анатольевна

2. Соколова Наталья Николаевна

Территориальная группа № 12,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 12

1. Паценко Кристина Владимировна

Территориальная группа № 13,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 13

1. Капица Сергей Сергеевич

Территориальная группа № 14,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 14

1. Дегтярев Николай Анатольевич

Территориальная группа № 15,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 15

1. Колотев Игорь Иванович

Территориальная группа № 16,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 16

1. Удоденко Дмитрий Анатольевич

Территориальная группа № 17,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 17

1. Рагозин Валерий Владимирович

Территориальная группа № 18,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 18

1. Искантиев Валерий Иманшапиевич

Территориальная группа № 19,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 19

1. Пикула Виталий Сергеевич

Территориальная группа № 20,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 20

1. Фоменко Денис Викторович

Территориальная группа № 21,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 21

1. Турченко Дмитрий Сергеевич

Территориальная группа № 22,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 22

1. Богданов Андрей Андреевич

Территориальная группа № 23,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 23

1. Тихонов Александр Юрьевич

Территориальная группа № 24,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 24

1. Зайцев Александр Александрович

Территориальная группа № 25,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 25

1. Бикбулатов Александр Мавлютович

Территориальная группа № 26,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 26

1. Лихоманов Константин Георгиевич

Территориальная группа № 27,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 27

1. Ирхина Анастасия Викторовна

Территориальная группа № 28,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 28

1. Кучер Артем Васильевич

Территориальная группа № 29,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 29

1. Антишко Ирина Александровна

Территориальная группа № 30,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 30

1. Никоноров Денис Витальевич

Территориальная группа № 31,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 31

1. Дереновский Сергей Игоревич

Территориальная группа № 32,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 32

1. Пронин Александр Анатольевич

Территориальная группа № 33,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 33

1. Андреев Алексей Алексеевич

Территориальная группа № 34,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 34

1. Костырев Сергей Николаевич

Территориальная группа № 35,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 35

1. Лапчева Наталья Степановна

Территориальная группа № 36,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 36

1. Рубежная Наталья Алексеевна

Территориальная группа № 37,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 37

1. Войтенко Мария Георгиевна

Территориальная группа № 38,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 38

1. Чекуджан Константин Васильевич

Территориальная группа № 39,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 39

1. Известков Николай Викторович

Территориальная группа № 40,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 40

1. Гайдай Артем Владимирович

Территориальная группа № 41,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 41

1. Усенко Сергей Григорьевич

Территориальная группа № 42,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 42

1. Караев Марат Ибрагимович

Территориальная группа № 43,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 43

1. Кузьминых Денис Витальевич

Территориальная группа № 44,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 44

1. Бутуриди Анатолий Михайлович

Территориальная группа № 45,

соответствует территории одномандатного избирательного округа № 45

1. Бутырев Константин Сергеевич

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *