В столице Кубани в пятый раз прошел конкурс «Мой Краснодар, тебя я песней славлю»

Гала-концерт и награждение победителей пятого краевого конкурса «Мой Краснодар, тебя я песней славлю», посвященный Дню города,

Гала-концерт и награждение победителей пятого краевого конкурса «Мой Краснодар, тебя я песней славлю», посвященный Дню города, прошел в Краснодаре в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

На улице Красной у входа в библиотеку Некрасова творческие коллективы пели песни, читали стихи, посвященные Дню рождения города.

Открыли праздничное мероприятие исполнительный секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Галина Глущенко и член фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Краснодара Максим Бурлачко .

«Я рад, что этот конкурс проходит уже в пятый раз, людям предоставляется возможность проявлять себя в поэзии, песнях, романсах и танцах. Этот фестиваль объединяет людей и коллективы, формирует позитивный имидж самодеятельной культуры», − отметил Максим Бурлачко .

Победители, занявшие первые три места в 8 номинациях и 7 возрастных категориях, исполнили песни и стихи о Краснодаре, а местный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Инна Силенок вручила им кубки, статуэтки, а также дипломы лауреата и благодарственные письма.

Участники творческого конкурса и зрители с удовольствием писали свои пожелания и поздравления городу Краснодару на специальном баннере.

В мероприятии приняли участие более 300 человек, было вручено более 100 кубков и статуэток.

Конкурс прошел при поддержке Краснодарской региональной общественной организации по взаимодействию ветеранов и молодежи «Единство поколений», комитета по патриотическому, эстетическому и нравственному воспитанию граждан политического совета Краснодарского местного отделения Партии и Краснодарской общественной организации ветеранов войны.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Челябинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *