В Сочи завершилась регистрация кандидатов в депутаты Городского Собрания
В ходе итогового заседания ТИК Приморская члены избирательной комиссии зарегистрировали кандидатов в депутаты Городского Собрания Сочи и их доверенных лиц.
В ходе итогового заседания ТИК Приморская члены избирательной комиссии зарегистрировали кандидатов в депутаты Городского Собрания Сочи и их доверенных лиц.
По итогам проверки соблюдения требований законодательства в отношении 78 кандидатов, представивших документы на выдвижение и для регистрации, зарегистрировано 66 кандидатов.
В том числе, от избирательных объединений:
«КПРФ» – 12; «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 9; «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» – 8; «ЛДПР» – 10; «НОВЫЕ ЛЮДИ» – 1; независимых кандидатов – 26.
Зарегистрированные кандидаты приступили к проведению предвыборной агитации. В округах проходят встречи с избирателями и распространяются предвыборные агитационные листовки.
Голосование на дополнительных выборах депутатов Городского Собрания Сочи пройдет 9 и 10 сентября 2023 года.
Последние новости
ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить
Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.