В Сочи в Центральном районе разрушилась подпорная стена, поврежден газопровод
Специалисты устраняют последствия ЧП В Сочи в Центральном районе разрушилась подпорная стена, поврежден газопровод.
Сочи после стихии: дороги разрушены, автомобили превратились в металлолом
В Сочи в Центральном районе Сочи на улице Цюрупы в районе дома №13 произошло разрушение подпорной стены. Из-за схода грязекаменной массы, повреждён газопровод, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на краевой оперштаб.
"Специалисты отключили дом от газоснабжения. Силами ЖКХ проводится расчистка сошедшей грязекаменной массы. Пострадавших нет. Эвакуация жителей не проводилась", — рассказали в оперштабе.
Глава города Алексей Копайгородский уточнил, что к обвалу подпорной стены привел оползень.
" Был лично ночью на этом месте ЧП, специалисты оперативно устраняют последствия обвала. Бетонными плитами оказались придавлены семь легковых автомобилей. Готовим документы для ввода режима ЧС", — сообщил в Telegram (16+) Копайгородский.
В Сочи ликвидируют последствия разрушительного удара стихииМэр проводит заседание оперативного штаба
Продолжение:В Сочи устраняют последствия стихии, для туристов и жителей открыта горячая линия
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.