В Краснодарском крае стартовал прием заявок на конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!»
Об этом журналистам сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев. – Мы проводим конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» только во второй раз, но уже можно говорить о том, что проект – успешный, – сказал глава региона.
Об этом журналистам сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев.
– Мы проводим конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» только во второй раз, но уже можно говорить о том, что проект – успешный, – сказал глава региона.
Как отметил Вениамин Кондратьев, два финалиста прошлого года сегодня руководят районами края, другие занимают хорошие должности в коммерческих компаниях, в администрации региона.
– Это результат их большого труда, работы над собой, желания сделать свою жизнь и жизнь всего Краснодарского края лучше. И таких целеустремленных, активных людей, которые готовы не просто говорить, а делать, в нашем регионе достаточно, – акцентировал губернатор.
Он также отметил, что на участие в первом конкурсе поступило более четырех тысяч заявок.
– В этом, уверен, будет не меньше – мы увеличили возрастной порог участников до 55 лет. По итогам определим 3 победителей и 22 лауреатов, – сообщил Вениамин Кондратьев.
Победители смогут пройти обучение по программам MBA в ведущих вузах страны, лауреаты – по специальным управленческим программам. 100 финалистов будут зачислены в резерв управленческих кадров Краснодарского края. Оставить заявку и узнать подробности можно на официальном сайте лидерыкубани.рф.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.