В Краснодаре завершился II краевой конкурс "Союз талантов Кубани"

В рамках Всероссийского конкурса "Союз талантов России" в Краснодаре завершился II краевой конкурс "Союз талантов Кубани".

В рамках Всероссийского конкурса "Союз талантов России" в Краснодаре завершился II краевой конкурс "Союз талантов Кубани". Его участниками стали более 1000 танцоров, музыкантов и вокалистов со всего края.

Мероприятие прошло благодаря поддержке министерства культуры Краснодарского края. На федеральном уровне конкурс проходит под патронажем лидера фракции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Государственной Думе России Сергея Миронова, а идейным его вдохновителем является заслуженный работник культуры России Елена Катричева.

В торжественной церемонии награждения лауреатов "Союза талантов Кубани" приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель реготделения партии Денис Хмелевской и заместитель председателя городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев.

"Краснодарский край богат не только сельским хозяйством и туризмом, но и талантами.

Выражаю благодарность министерству культуры края, заслуженному работнику культуры России Елене Катричевой за поддержку юных талантов Кубани и содействие тому, чтобы наши "звёздочки" засияли на культурном небосводе России", – отметил Денис Хмелевской.

Победителям и призёрам конкурса депутаты от СРЗП Денис Хмелевской и Геннадий Уфимцев вручили кубки, грамоты и сувениры от реготделения партии.

Благодаря насыщенной программе Конкурса, ребята могли повысить свои навыки на мастер-классах по вокалу, инструментальному исполнительству, хореографии от ведущих мастеров искусства России.

По итогам выступлений обладателями Гран-при конкурса стали творческие коллективы из Анапы, Краснодара, Геленджика, Горячего Ключа, Новокубанского района.

Все победители приглашены в Москву для участия в итоговом этапе конкурса "Союз талантов России", который пройдёт 1 июня 2023 года в Колонном зале Дома Союзов.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Шадринске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *