30.09.2019

В Армавире подвели итоги работы общественной приемной за сентябрь 2019 года

В отчетном периоде в общественную приемную обратились 45 человек. Прием вели секретарь местного отделения Партии, глава города Андрей Харченко,

В отчетном периоде в общественную приемную обратились 45 человек. Прием вели секретарь местного отделения Партии, глава города Андрей Харченко, члены фракции «Единой России» в Законодательном Собрании Краснодарского края и городской Думе Армавира, руководитель общественной приемной Инга Цыкалова

Жители города обращались по вопросам социального обеспечения, ЖКХ, здравоохранения, организации праздников и экскурсионных поездок.

Так, в общественную приемную обратилась председатель ТОС № 8 Надежда Голендаева с просьбой оказать помощь в организации экскурсионной поездки в ст.  Даховскую на «Фестиваль адыгейского сыра» для квартальных и активных граждан ТОС № 8 и 5. Вопрос решен положительно депутатами-единороссами ЗСК Андреем Дорошенко и Гордумы Татьяной Корчагиной. Квартальные и активисты смогли поучаствовать в мастер-классах по изготовлению сыра и чебуреков с сыром, посетить выставки, ярмарки прикладного искусства, посмотреть выступления национальных коллективов.

На фестивале молочным заводом «Гиагинский» был изготовлен самый большой круг адыгейского сыра диаметром 55 см и весом 34 кг 88 гр. – рекорд был зафиксирован и внесен в книгу рекордов России.

Представители ТОСов сердечно поблагодарили партийцев за предоставленную возможность посетить Фестиваль сыра.

К члену фракции Партии в городской Думе Армавира Сергею Симу обратилась жительница города по вопросу ремонта спортивных тренажеров на детской площадке, расположенной по адресу: Свердлова 174, во дворе средней школы №  9. По поручению депутата были закуплены необходимые материалы, организованы работы по ремонту площадки, установлены новые спортивные тренажеры для детей. Площадка уже сдана в эксплуатацию, и довольные школьники имеют возможность заниматься на тренажерах.

На прием к председателю Совета молодых депутатов при городской Думе Роману Марченко обратились жители одного из многоквартирных домов города по вопросу технического состояния подъездов. Они пожаловались молодому депутату на управляющую компанию, – подъезды в ужасном состоянии, ремонтные работы не проводились более 10 лет, обращения жителей остаются без ответа.

По поручению Романа Марченко были организованы ремонтные работы, –управляющая компания уже осуществила ремонт 3 подъезда, на очереди 1 и 2.

Также к членам фракции Партии в Гордуме Сергею Абрамову и Василию Казьмину обратились родители учеников и представители средней школы № 3 по вопросу благоустройства прилегающей к школе территории. В период межсезонья школьники и жители микрорайона стакиваются с трудностями, – дождевая вода затрудняет передвижение пешеходов. Депутаты решили вопрос положительно, благодаря им новый тротуар стал прекрасным подарком для учащихся школы, их родителей и учителей.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *