В 2023 году образовательные учреждения Тихорецкого района получат дополнительные средства на ремонт и благоустройство
Сегодня, 8 ноября 2022 года секретарь реготделения «Единой России»,
Сегодня, 8 ноября 2022 года секретарь реготделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко провел прием граждан в Тихорецкой местной общественной приемной партии. Он встретился с руководителями образовательных учреждений.
В 2023 году в школе № 7 города Тихорецка и школе № 22 ст. Отрадной запланирован капитальный ремонт, в обновлении также нуждаются техническое обеспечение учреждений. Николай Гриценко рассказал, что оснащение школ, особенно в сельской местности, − один из приоритетов Народной программы «Единой России».
«Наша задача, чтобы дети учились в комфортных классах, использовали современное оборудование», − сказал Николай Гриценко, подчеркнув, что школы получат дополнительную помощь в размере 5,3 млн рублей на оснащение и капитальный ремонт.
Также субсидии в размере 3 млн рублей получат два дошкольных учреждения – детский садик комбинированного типа № 18 и детский садик № 17 города Тихорецка. Кроме этого, поддержку получит детская художественная школа города Тихорецка. В следующем году ее также планируют обновить и технически оснастить.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.