Три человека впервые попробуют свои силы в качестве глав поселений в Мостовском районе

  На фото новый глава Беноковского поселения Алексей Матыченко.   Первый из них — Алексей Матыченко.

 

На фото новый глава Беноковского поселения Алексей Матыченко.

 

Первый из них — Алексей Матыченко. Выяснилось, что ему доверяют 88,27% проголосовавших жителей Беноковского сельского поселения. Во главе Краснокутского поселения по сложившейся традиции вновь станет женщина, на этот раз – Анжела Высоцкая, за которую отдали свои голоса 94,94 % земляков, пришедших на выборы. Третий новичок среди глав будет в Унароковском поселении. Евгений Нартенко набрал 83,18 % голосов и теперь начнёт руководить одним из самых непростых поселений района, где хорошо помнят большое и славное прошлое.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Миассе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *