Тимашевский район. Коммунисты помогли собрать в школу ребёнка из Донбасса
В Тимашевский райком КПРФ обратилась семья беженцев из Донбасса. Они приехали из посёлка Красный Луч, что в ДНР.
В Тимашевский райком КПРФ обратилась семья беженцев из Донбасса. Они приехали из посёлка Красный Луч, что в ДНР.
Их дом, как и весь поселок, сильно пострадал в ходе освобождения от националистов. Оставаться в городе, где идут боевые действия, не представлялось возможным. Семья с 10-летним сыном, будущим пятиклассником, приехали в пос. Комсомольский Тимашевского района, где разместились у знакомых.
Приближалось первое сентября, и нужно было собирать мальчика в школу.
Коммунисты и сторонники партии живо откликнулись на просьбу о помощи. Оперативно были собраны средства, на которые приобрели рюкзак, спортивную форму и канцелярско-письменные принадлежности.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.