Страшная авария в Геленджике на трассе М-4 "Дон" унесла жизни троих человек
Opel врезался в грузовик ДТП, Геленджик. Фото: ОГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Автокатастрофа произошла вечером в пятницу на трассе М-4 "Дон" в Геленджике.
Автокатастрофа произошла вечером в пятницу на трассе М-4 "Дон" в Геленджике. Здесь иномарка влетела под грузовик, водитель и два пассажира погибли на месте — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
По предварительным данным, 30-летний водитель Opel Astra не выбрал безопасную скорость движения и на ремонтируемом участке дороге врезался в ограждение, после чего вылетел на встречную полосу, где врезался в с грузовой Renault.
В результате ДТП, по информации ГИБДД, погибли водитель и два пассажира легкового автомобиля: мужчина и женщина. Их личности пока не установили.
Движение на месте аварии регулируют инспекторы ДПС. Введено реверсивное движение по одной полосе.
Ранее сообщалось, что ДТП со смертельным исходом произошло днем 10 марта на перевале на автодороге Новороссийск — Керчь, есть пострадавшие. Из-за автокатастрофы движение в сторону города-героя оказалось парализовано, и сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение по встречной полосе.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.