США толкают на войну с Россией - американцы прозрели
Посредником в войне служит Украина США толкают на войну с Россией. Фото: Автор: Илья Табаченко, ИА PrimaMedia Предыстория: Россия и Украина не могут подписать мирный договор,
Россия и Украина не могут подписать мирный договор, сообщили в офисе Зеленского
В Америке начали догадываться: США толкают на войну с Россией, а Украина — только посредник. И втягивает страну в войну не кто иной, как Байден.
Конгрессвумен от штата Гавайи Тулси Габбард заявила, что президент Джо Байден толкает Амрику к горячей войне с Россией, а Украина в ней служит прокси.
В своём заявлении парламентарий подчеркнула, что рядовые американцы в это время могут позволить себе только еду и топливо. При этом Конгресс наплеал на интересы американцев и позволяет Байдену лоббировать свои интересы, развязывая войну.
Американский народ втягивают в настоящую войну с Россией, с возмущением подчеркнула законодатель.
К слову, Габбард сама прошла военную службу в армии США и может с полной ответственностью судить, насколько серьёзна нынешняя ситуация. Она часто с экранов ТВ требует прекратить толкать мир к Третьей мировой войне из-за Украины.
Анна Кольцова
"Едва успели с операцией": Лавров сказал, когда Украина планировала начать войнуУ киевского режима уже была назначена дата атаки
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.