«Сказка для друга»

10 сентября Новокубанским молодежным центром с целью повышения мотивации у молодёжи к активному социальному образу жизни реализован проект «Сказка для друга».

10 сентября  Новокубанским молодежным центром с целью повышения мотивации у молодёжи к активному социальному образу жизни реализован проект «Сказка для друга». Добровольцы, вошедшие в группу чтецы «живого» слова, публично выступили перед посетителями реабилитационного центра "Семья". Ребята рассказывали свои любимые стихотворения и прозы собственного сочинения. На протяжении мероприятия появилось много желающих рассказать свое любимое стихотворения, поделиться своими эмоциями и размышлениями. В конце мероприятия координатор работы с молодежью Дмитрий Богдан побеседовал с присутствующими на тему экстремизма, его причин и последствий.


Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кунгуре с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *