Приглашаем принять участие в онлайн-конкурсе "#ЛУЧШИЙКРАЙ93"
Работы должны быть выполнены в одной из номинации: "Край в красках"(художественные работы, выполненные в любой технике: карандаш, фломастер, пастель, акварель, гуашь, графика или смешанная техника); "Лови момент" (фотоработы).
Работы должны быть выполнены в одной из номинации:
"Край в красках"(художественные работы, выполненные в любой технике: карандаш, фломастер, пастель, акварель, гуашь, графика или смешанная техника);
"Лови момент" (фотоработы).
Работы должны привлекать внимание к истории и достопримечательностям региона.
Сможете ли вы показать свое видение, необыкновенность творческой работы?! Что же это будет?! Решать только вам!
Каждая работа будет опубликована в группе. Работа с наибольшей поддержкой в виде лайков, комментариев будет отобрана для участия в финальном этапе конкурса.
Первый (муниципальный) этап конкурса стартует с 26 августа по 23 сентября 2019 года. Финальный (краевой) этап будет проходить с 24 сентября по 11 октября 2019 года.
Участники молодые люди от 14 до 29 лет, проживающие на территории Краснодарского края.
Работы конкурса присылайте на наш электронный адрес [email protected] с темой письма " #ЛУЧШИЙКРАЙ93 ", не забудьте указать свои контакты, чтобы мы могли с вами связаться.
За более подробной информацией обращайтесь в МКУ «Новокубанский молодежный центр» по адресу: г.Новокубанск, ул. Первомайская, 134, т.:88619533718.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.