17.10.2019

Очередной прием в общественной приемной депутата ГСС Алексея Шевченко – вопросы социальной направленности

В рамках депутатской деятельности, в общественной приемной депутата Городского Собрания Сочи по избирательному округу №15 «Лазаревский», заместителя председателя комитета по социальной политике, здравоохранению,

В рамках депутатской деятельности, в общественной приемной депутата Городского Собрания Сочи по избирательному округу №15 «Лазаревский», заместителя председателя комитета по социальной политике, здравоохранению, члена фракции ВПП «Единая Россия» в ГСС Алексея Шевченко, расположенной по адресу: ул. Малышева 1-ж (спорткомплекс) прошел внеочередной прием избирателей.

Уже давно такие приемы проводятся не только по графику, но и после обращений по телефону, и после устных обращений на выездных встречах с жителями, и, конечно, после получения письменных обращений. На повестке дня очередного приема – вопросы социальной направленности. По улучшению жилищных условий, с просьбой о получении информации по перспективе продвижения очередности, обратились жители, которые ждут получения жилья уже более 30 лет. С вопросом оплаты за содержание жилого помещения от имени дочери-инвалида по доверенности обратилась ее мать.

Для получения информации, по поручению Алексея Шевченко его помощники посетили офис ТСЖ «Родник» и встретились с руководством организации. Для рассмотрения вопросов, с которыми граждане обратились к депутату, требуются и юридического разъяснения, и обращения в соответствующие учреждения города. В структурные подразделения администрации города Сочи направлены необходимые запросы. Также был инициирован выезд на ул. Партизанскую с целью осмотра территории детской площадки. Для совместного осмотра была приглашена жительница дома, которая обратилась с просьбой о проведении обновления игровых элементов и работ по освещению площадки, установления мягкого покрытия. Для решения еще одного вопроса был совершен еще один выезд в стоматологическую поликлинику. На встрече с заведующей лечебным учреждением были намечены меры по проведению обслуживания инвалида.

Прием избирателей проводится депутатом ГСС Алексеем Шевченко и его помощниками в общественной приемной, расположенной по адресу: ул. Малышева 1-ж (спорткомплекс), каждый первый понедельник месяца с 10:00 до 14:00. Публикации о наиболее значимых и интересных событиях, встречах с жителями, проведенных мероприятиях и прочем размещаются на сайте Городского Собрания Сочи, в СМИ города и района.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *