Образование Успенского района выходит на новый уровень
В рамках реализации национального проекта «Образование» и партийного проекта «Новая школа» на Кубани открылись 153 центра цифрового и гуманитарного развития «Точка роста».
Секретарь Успенского местного отделения Партии, глава района Геннадий Бахилин принял участие в торжественной церемонии открытия новых классов в школе № 1 села Успенского.
Для обучающихся созданы рабочие зоны по предметным направлениям: «Технология», «Информатика», «ОБЖ». Кабинеты оснащены новыми компьютерами, мебелью, 3D-принтерами, робототехникой, оборудованием для изучения основ безопасности жизнедеятельности и оказания первой медицинской помощи.
«Считаю, что открытие классов подобного формата способствует всестороннему развитию личности и положительно скажется на образовательном процессе », − сказал Геннадий Бахилин .
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.