Новый глава Сочи отправил в отставку всех вице-мэров

В Сочи все заместители главы города в сентябре написали заявления об увольнении 9 сентября врио мэра Сочи стал вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский после того, как истекли полномочия Анатолия Пахомова.

В Сочи все заместители главы города в сентябре написали заявления об увольнении

9 сентября врио мэра Сочи стал вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский после того, как истекли полномочия Анатолия Пахомова. На следующий день на сессии городского собрания тайным голосованием Копайгородского единогласно избрали главой курорта. В первом интервью в новой должности он заявил журналистам, что начнет работу с формирования своей команды.

13 сентября в СМИ появилась информация о том, что все вице-мэры Сочи уходят в отставку.  В пресс-службе мэрии курорта порталу Юга.ру прокомментировали ситуацию.

«Это обычный рабочий процесс, новый глава изначально отмечал, что будет формировать свою команду управленцев, поэтому никакой сенсации в происходящем нет» , — заявил представитель пресс-службы.

По его словам, не исключено, что кто-то из старых кадров останется, но в целом команда обязательно обновится, и это начало процесса обновления.

«Конкретная конфигурация определится в самое ближайшее время» , — заключили в пресс-службе.

Имена новых заместителей не разглашаются. Пока на сайте мэрии Сочи остаются профайлы чиновников, которые уже отправлены в отставку.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новомосковске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *