Народные дружинники на страже общественного порядка
Декабрь – время подведения итогов. С какими результатами завершается 2022 год обсудили сегодня члены народной дружины Ейска.
Декабрь – время подведения итогов. С какими результатами завершается 2022 год обсудили сегодня члены народной дружины Ейска. Исполняющий обязанности главы города Юрий Белан поблагодарил за активную гражданскую позицию командира НД Валентину Любецкую и всех верных помощников в охране общественного порядка.
345 дружинников выходили на дежурства 80 раз. Они проверяли общественные места и учреждения образования, уделяли внимание ранее судимым, семьям и несовершеннолетним, состоящим на различных формах профилактического учёта. Дружинники посетили 118 несовершеннолетних и 71 семью. Раздали ейчанам полторы тысячи памяток о способах мошенничества и других преступлений. Более 2000 листовок распространено в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. Члены НД продолжали рассказывать об удобстве использования портала Госуслуги и многом другом.
Командир народной дружины Валентина Любецкая частый гость ейских предприятий, организаций, школ и детских садов. Профилактические беседы она ведет и на встречах с жителями.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.