На Украине хотят запретить позитивные новости из России
Запрет предложило ввести Министерство культуры Незалежной. Никакой официальной информации, которая рассказывает о положительных событиях в России, больше не будет, сообщает издание «Регнум»,
Запрет предложило ввести Министерство культуры Незалежной.
Никакой официальной информации, которая рассказывает о положительных событиях в России, больше не будет, сообщает издание «Регнум», законопроект уже подготовлен и будет передан на рассмотрение Верховной Раде.
Он предусматривает запрет на упоминание в позитивном ключе событий в России, Донецкой и Луганской Народных республик, а также современных российских и советских деятелей, кроме тех, которые способствовали развитию украинской науки и культуры. Любая информация о России может быть расценена как «популяризация» РФ.
Ранее «Живая Кубань» писала , что украинцам хотят запретить въезд в Россию по внутренним паспортам.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.