На 15:00 в районе проголосовало 21,95% избирателей
По состоянию на 15:00 в Темрюкском районе проголосовало 21,95% от общего числа избирателей, или 19090 человек.
По состоянию на 15:00 в Темрюкском районе проголосовало 21,95% от общего числа избирателей, или 19090 человек. Лидирует в явке в настоящий момент Вышестеблиевское сельское поселение. Здесь свой гражданский долг исполнили уже 54,82% избирателей. Активность отмечается также в Новотаманском, Сенном и Запорожском сельских поселениях. Здесь явка по состоянию на 15:00 составляет от 29 до 30 %.
Напомним, участковые избирательные комиссии сегодня открыты для голосования до 20:00.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.