Краснодарцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры Кубани»

Приём заявок уже открыт и продлится до 14 августа. Зарегистрироваться можно на официальном сайте конкурса.

Приём заявок уже открыт и продлится до 14 августа. Зарегистрироваться можно на официальном сайте конкурса.

Желающим принять участие предстоит выбрать отраслевой трек, заполнить анкету и прикрепить видеообращение «Как я могу способствовать развитию Краснодарского края». С 15 по 21 августа пройдут дистанционные оценочные испытания. Затем состоятся отраслевые полуфиналы — конкурсанты будут решать управленческие задачи и бизнес-кейсы. Финальные испытания запланированы на октябрь. В этом году они впервые будут включать выездное мероприятие.

Команды сформируют в 10 профессиональных отраслевых треках: «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», « ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфотех».

Лауреаты и победители проекта смогут пройти стажировку в крупнейших частных и государственных организациях края, получат личные консультации от топ-менеджеров крупных компаний и руководителей органов власти, персональную обратную связь от экспертов, а также познакомятся с ведущими управленцами Юга России и смогут попасть в резерв управленческих кадров Краснодарского края.

Кроме того, предусмотрена премия в размере 500 тысяч рублей на обучение по программам MBA и MPA в ведущих вузах страны.

Конкурс «Лидеры Кубани» проводится с 2018 года по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Более 60 полуфиналистов, финалистов и победителей проекта сейчас работают в органах исполнительной власти.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ноябрьске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *