Краснодар: ветеран КПРФ провел пикет за принятие закона о детях войны

Ветеран КПРФ В.Я. Бедный провел одиночный пикет в поддержку законопроекта КПРФ «О детях войны», внесенного коммунистами-депутатами Заксобрания края.

Ветеран КПРФ В.Я. Бедный провел одиночный пикет в поддержку законопроекта КПРФ «О детях войны», внесенного коммунистами-депутатами Заксобрания края.

Ветеран встал с плакатом на улице Красной, напротив здания, где размещается администрация Краснодарского края и тем самым привлек внимание чиновников.

Представители власти предложили свернуть пикет и пройти с ними, чтобы написать заявление. Однако активист отказался, пояснив, что ранее уже писал обращение, но ответа так и не получил.

Горожане, проходившие рядом с пикетом, выражали свою поддержку – как словами, так и подписями на подписном листе.

Галерея

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Горно-Алтайске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *