Краснодар. Митинг коммунистов и беспартийных потребовал от власти навести порядок в электросетевом хозяйстве и сфере переработки мусорных отходов
В Краснодаре в сквере им. Льва Толстого состоялся митинг, организованный КПРФ.
В Краснодаре в сквере им. Льва Толстого состоялся митинг, организованный КПРФ. Его основными темами стали: протест против бездействия администрации города в отношении бесхозяйных объектов электросетевого хозяйства, расположенных в садоводческих товариществах и дачных массивах, а также требование к властям навести порядок в сфере переработки и хранения мусорных отходов.
ГалереяПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.