Краснодар. Активисты КПРФ и сторонники партии отметили 100-летие СССР у памятника В.И. Ленину
К памятнику В.И. Ленину на площади рядом с Дворцом культуры железнодорожников собрались представители руководства краевого отделения КПРФ, коммунисты-депутаты,
К памятнику В.И. Ленину на площади рядом с Дворцом культуры железнодорожников собрались представители руководства краевого отделения КПРФ, коммунисты-депутаты, активисты Союза Советских офицеров и других лево-патриотических движений, ветераны и комсомольцы.
К участникам акции обратился член ЦК КПРФ, первый секретарь краевого Комитета партии, депутат Государственной Думы Н.И. Осадчий . Он напомнил о том, как создавался СССР и какими были достижения Страны Советов в экономике, науке и технике, культуре и спорте. Также лидер кубанских коммунистов подверг критике некоторые ходячие мифы противников социализма об образовании Советского Союза и его разрушении.
«Наш задача – разоблачать ложь, добиваться возрождения и массового утверждения тех принципов и идей, на которых был построен СССР, – завершая выступление, подчеркнул Н.И. Осадчий. – Это – приоритет интересов человека труда, справедливость, равенство, мир и дружба народов».
Затем на постамент памятника В.И. Ленину были возложены красные гвоздики.
ГалереяПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.