Краснодар. Активисты КПРФ и Союза Советских офицеров почтили память В.И. Ленина

21 января, в день памяти В.И. Ленина, в Краснодаре у памятника основателю Советского государства и Коммунистической партии собрались активисты КПРФ, молодые коммунисты, ветераны партии,

21 января, в день памяти В.И. Ленина, в Краснодаре у памятника основателю Советского государства и Коммунистической партии собрались активисты КПРФ, молодые коммунисты, ветераны партии, члены Союза Советских офицеров и представители других лево-патриотических общественных движений и организаций.

К участникам акции обратился член ЦК КПРФ, второй секретарь крайкома партии, руководитель фракции коммунистов в Заксобрании края Павел Соколенко. Он напомнил собравшимся о значении личности Ленина в истории не только нашего государства, но и всего человечества, а также дал оценку реалий нашего времени.

Затем выступила Л.В. Тамара, представитель военного госпиталя, где проходят лечение раненые бойцы. Она поблагодарила активистов КПРФ за постоянную действенную помощь, которую они оказывают госпиталю на протяжении длительного времени и вручила Благодарственное письмо начальника госпиталя коммунисту Павлу Емцову – за его активную благотворительную работу.

Также участники акции возложили красные гвоздики к постаменту памятника вождю – творцу социалистической революции.

Галерея

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Буйнакске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *