Кореновск. Активисты КПРФ обсудили текущие партийные задачи
В Кореновске состоялось рабочее совещание актива местного отделения КПРФ.
В Кореновске состоялось рабочее совещание актива местного отделения КПРФ. В мероприятии приняли участие представители краевого Комитета партии Эдуард Варлашкин и Алексей Краев.
В ходе мероприятия были обсуждены итоги прошедшего в крае единого дня голосования 9-10 сентября и задачи коммунистов и их сторонников на предстоящих президентских выборах. Также был рассмотрен план протестных акций до конца года.
Кореновские активисты во главе с первым секретарем райкома партии Дмитрием Набок рассказали о продвижении по вопросу об установке памятника Героям Социалистического труда, прославившим район. Макет этого памятника был утвержден на заседании районного Общественного совета.
Э. Варлашкин, являющийся координатором краевого штаба по организации гуманитарной помощи, поблагодарил всех коммунистов Кореновского района за их вклад в сбор и передачу «гуманитарки» участникам специальной военной операции. Также он отметил большой вклад коммунистов-ветеранов пограничных и десантных войск в дело военно-патриотического воспитания в районе.
ГалереяПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.