13.07.2021

Координатор ЛДПР провел прием в граждан в Краснодаре

Эдуард Бурдасов, координатор Центрального округа г. Краснодара, сегодня провел прием граждан в региональном отделении ЛДПР Одной из первых в штаб-квартиру обратилась 70-летняя пенсионерка,

Эдуард Бурдасов, координатор Центрального округа г. Краснодара, сегодня провел прием граждан в региональном отделении ЛДПР

Одной из первых в штаб-квартиру обратилась 70-летняя пенсионерка, которая просила о содействии партии в вопросе общения с внуками. Бывшая жена сына не дает ей видится с внуками, препятствует общению и угрожает пожилой женщине. В региональном отделении были возмущены таким поведением. Координатор дал разъяснения по правам женщины, как бабушки, и рекомендовал обратиться в службу опеки, которая установит время общения с внуками.

Еще одно обращение ветерана войны, участника партизанского движения на Кубани связано с просьбой восстановить общественную организацию партизан г. Краснодара. Конечно, мы не оставим без внимания и этот вопрос. Передадим просьбу ветерана городским властям.

В заключение добавим, бесплатные консультации координатора проводятся во вторник и в четверг по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 176. Есть возможность получить и юридическую консультацию. Обращайтесь к нам, мы поможем вам в решении ваших вопросов. Прием проводится по предварительной записи. Наш телефон (861) 251-83-16.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *